2021-11-07 список лауреатов ВНПК 2021
Большое спасибо каждому участнику – вы поразили наших экспертов своим мировоззрением и уникальностью. Нам пришлось приложить немало усилий, чтобы выбрать среди работ лучшие.
Вы – наша гордость! Спасибо, что затрагиваете такие важные стороны современного мира.
IT-технологии
Аспиранты, магистры:
1. Бондарь Владислав, Дагба Кежик, Степанюга Антон – лауреаты 1 степени
2. Савенков Павел – лауреат 2 степени
3. Шаход Джиах – лауреат 3 степени
Студенты:
1. Федоров Антон – лауреат 1 степени
2. Фокин Андрей, Скрехин Семен – лауреат 2 степени
3. Арбузов Даниил – лауреат 3 степени
Школьники:
1.Кашапов Тигран, Саттаров Айдар – лауреаты 1 степени
2. Плавинская Елизавета, Бронина Анастасия – лауреаты 2 степени
1. Кравченко Николай – лауреат 3 степени
Точные науки
Аспиранты, магистры:
1. Погребняк Максим – лауреат 1 степени
Школьники:
1. Новохатский Даниил – лауреат 1 степени
2. Сычева Ярослава – лауреат 2 степени
3. Беловодова Анастасия, Бондаренко Ангелина – лауреат 3 степени
Физика и астрономия
Аспиранты, магистры:
1. Фатеев Илья — лауреат 1 степени
2. Посадский Артем — лауреат 2 степени
3. Иванов Алексей – лауреат 3 степени
Студенты:
1. Бутюгина Анна – лауреат 1 степени
2. Екимовская Валерия — лауреат 2 степени
3. Филатова Анастасия– лауреат 3 степени
Школьники:
1.Телегин Глеб — лауреат 1 степени
2. Екимовская Анна – лауреат 2 степени
3. Журавель Никита – лауреат 3 степени
Техника
Аспиранты, магистры:
1. Балабан Игорь — лауреат 1 степени
2. Егорова Анастасия, Мазинг Мария – лауреаты 2 степени
3. Алтухова Ольга — лауреат 3 степени
Студенты:
1. Нестерев Михаил — лауреат 1 степени
2. Вяземский Артем, Иванов Серафим — лауреаты 2 степени
3. Шишин Никита, Чебанов Даниил, Ефимкин Илья – лауреаты 3 степени
Школьники:
1. Васильева Анастасия — лауреат 1 степени
2. Драцкая Альбина — лауреат 1 степени
3. Конорева Мария – лауреат 2 степени
4. Лептюхов Валерий – лауреат 3 степени
Химия, биология, медицина
Аспиранты, магистры:
1. Юрьев Даниил — лауреат 1 степени
2. Астафуров Михаил, Арабов Рустам, Прошина Дарья – лауреат 2 степени
3. Сагайдак Александра – лауреат 3 степени
Студенты:
1. Спирина Анастасия — лауреат 1 степени
2. Воронова София — лауреат 1 степени
3. Сазонов Олег – лауреат 2 степени
4. Герасименко Мария, Сучков Сергей – лауреаты 3 степени
Школьники:
1. Костерин Владислав – лауреат 1 степени
2. Колотова Вера – лауреат 2 степени
3. Склярова София – лауреат 3 степени