Участвовать
Личный кабинет участникаЛичный кабинет эксперта
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Личный кабинет участникаЛичный кабинет эксперта
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Участвовать

Участники второго этапа Конференции-2022 определены!

Работ было гораздо больше, чем в прошлом году, и экспертам пришлось кропотливо оценивать каждую. Иногда их мнения расходились, но нам удалось прийти к единому мнению – в финал прошли сильные работы, которые видно сразу

❗Всем участникам финала будет направлено официальное приглашение с информацией о приезде в Санкт-Петербург.

❗Мы просим проверять электронную почту и ответить нам до 15 октября.

Финалисты уже могут начать готовиться к выступлениям.
📣 Важно:
— соблюсти требования, которые указаны в Положении;
— подготовиться к выступлению;
— отнестись внимательно к соблюдению регламента выступления — 5 минут на само выступление и 2 минуты ответы на возможные вопросы.

📣 Поздравляем всех участников. Каждый из вас уже победитель – вы сделали шаг, приложили усилия и создали новый труд!

И, конечно, рады за тех, кто прошёл в следующий этап!

 



Список участников 2 этапа Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова 2022

Утвержден Решением Организационного комитета от 07.10.2022,
утвержденным на заседании Экспертного совета от 07.10.2022

2022-10-07 Список участников 2 этапа ВНПК 2022

  2022-10-10 Программа проведения 2 этапа ВНПК 2022


  IT-технологии (18 участников)

Аспиранты, магистры:

  1. Суслин Егор

Студенты:

  1. Белоусова Екатерина
  2. Вяземский Артем, Онуфриенко Николай
  3. Дубинин Максим
  4. Екимовская Анна
  5. Максимов Даниил, Чайка Егор
  6. Малий Даниил
  7. Морозова Дарина, Захарченко Ульяна
  8. Харитонов Лев

Школьники:

  1. Велтистова Софья
  2. Виноградова Алиса
  3. Жуков Олег
  4. Лагутина Ирина, Ющенко Ксения
  5. Любимов Артур, Косинский Эдуард
  6. Ремезова Валерия
  7. Уряшов Максим, Силенков Игорь
  8. Чабанов Аркадий, Плющ Захар
  9. Шломов Евгений, Семенов Максим, Горбунов Ярослав

  Точные науки (13 участников)

Аспиранты, магистры:

  1. Масленников Игорь
  2. Соколова Елизавета

Студенты:

  1. Ефимова Наталья
  2. Нефедова Виктория

Школьники:

  1. Акифьев Дмитрий, Третьякова Марина
  2. Гордынский Георгий
  3. Грачев Николай
  4. Евлампиев Владимир
  5. Панина Анастасия
  6. Попов Иван
  7. Румянцева Анастасия
  8. Соколов Дмитрий
  9. Шитова Анастасия

  Физика и астрономия (18 участников)

Аспиранты, магистры:

  1. Максимов Глеб
  2. Назаров Роман
  3. Харькова Алена

Студенты:

  1. Бутюгина Анна
  2. Екимовская Анна
  3. Ершова Анастасия
  4. Комлина Софья, Бетке Игорь
  5. Першин Дмитрий, Моисеев Владислав, Нюхтиков Максим

Школьники:

  1. Антонова Яна
  2. Баранова Елизавета
  3. Воробьева Полина
  4. Лобачева Анастасия
  5. Нижникова Елизавета, Щербина Анастасия
  6. Пронин Егор
  7. Романов Александр, Артамонов Егор
  8. Суворкина Алина
  9. Христус Данила, Потапов Андрей
  10. Ширяшкина Ирина

  Техника (16 участников)

Аспиранты, магистры:

  1. Клопов Иван, Стаценко Артем, Савичев Роман
  2. Ковалец Артем
  3. Чураев Кирилл, Скорняков Кирилл

Студенты:

  1. Адрианов Антон, Коншин Павел
  2. Копылов Кирилл
  3. Огибалов Иван, Сорокин Демид
  4. Сигунова Анна, Мищенко Елена
  5. Солоницын Артем
  6. Телегин Александр

Школьники:

  1. Васильева Анастасия
  2. Воробьева Полина, Малыгина Индира
  3. Высоцкая Мария
  4. Гавричкова Мария
  5. Егорова Мария, Воронин Александр
  6. Карабинцев Юрий
  7. Кустов Денис, Циомик Иван, Паренко Михаил

  Химия, биология, медицина (30 участников)

Аспиранты, магистры:

  1. Балакина Наталья
  2. Бортневская Юлия
  3. Малышев Кирилл
  4. Сагайдак Александра
  5. Сайфутдинова Алия

Студенты:

  1. Дагаев Николай
  2. Дедкова Дарина
  3. Злобина Валерия
  4. Кислицына Елена
  5. Коловертнова Елизавета
  6. Мартынова Екатерина
  7. Пакичев Александр
  8. Пирогов Ярослав
  9. Федашова Елизавета

Школьники:

  1. Барышева Мария, Баданина Екатерина
  2. Братухина Евгения
  3. Гетманская Алина, Беляева Ангелина
  4. Кабаков Андрей, Шапкова Мария
  5. Коновалов Константин
  6. Коношенко Анна
  7. Костакова Элина
  8. Кушкова Любовь
  9. Макарова Анна
  10. Марукова Виктория
  11. Морозова Александра
  12. Никонова Оксана
  13. Проскурина Валерия
  14. Скороходова Анна
  15. Сорогина Вероника
  16. Щеклеин Марат

  Филология и культурология (25 участников)

Аспиранты, магистры:

  1. Предет Виолетта
  2. Узенбаева Айзиля
  3. Юрова Алина

Студенты:

  1. Афонина Людмила
  2. Ахметзянова Эльвина
  3. Демчева Мария
  4. Иванова Екатерина
  5. Ивачева Софья
  6. Солодовникова Маргарита
  7. Софронова Светлана
  8. Соколова Ангелина
  9. Суханова Екатерина
  10. Трубникова Мария
  11. Федорченко Екатерина
  12. Хакимова Назира
  13. Шалихин Василий

Школьники:

  1. Баташова Анастасия
  2. Бунеева Валерия
  3. Воробьева Полина
  4. Дубасов Данил
  5. Козак Андрей
  6. Лагунова Анастасия
  7. Смирнова Юлия
  8. Чупринина Софья
  9. Швайкина Анастасия

  История (18 участников)

Аспиранты, магистры:

  1. Мастин Михаил

Студенты:

  1. Баратова Полина
  2. Давыденко Роман
  3. Жуган Владислав
  4. Карнаков Никита
  5. Касимова Кадрия
  6. Копылова Мария
  7. Мазаев Руслан
  8. Мужжакова Екатерина
  9. Нигматьянова Алсу

Школьники:

  1. Белобородова Елизавета
  2. Говорова Арина
  3. Малыхина Анастасия
  4. Никишов Ермолай
  5. Пашков Егор
  6. Сайфутдинов Артур
  7. Сикорская Дарья
  8. Таркинская София

  Социальные и общественные науки: (18 участников)

Аспиранты, магистры:

  1. Ампенова Дарья
  2. Ганиева Алсу
  3. Курылева Виктория
  4. Несова Мария

Студенты:

  1. Зиннатова Айсина
  2. Елагина Валерия
  3. Комарова Диана
  4. Мингулова Гульнара
  5. Мусина Эндже
  6. Пономарева Екатерина
  7. Яркина Алина

Школьники:

  1. Багуцкая Полина
  2. Белоусова Екатерина
  3. Некрасов Дмитрий
  4. Станчиц Мария
  5. Сумарокова Мария
  6. Ходорыч Василий
  7. Челядинова Александра

  Инноватика (8 участников)

Аспиранты, магистры:

  1. Пресняков Артур
  2. Радомская Анна
  3. Таутиев Ислам

Студенты:

  1. Драцкая Альбина, Кобзарь Ярослав,
  2. Сычева Алена

Школьники:

  1. Вохмин Николай
  2. Мищенко Владислав
  3. Родионова Елизавета