Участвовать
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Участвовать

Это настоящий «чемоданчик базовых знаний», которые необходимы человеку в современном обществе.

Для лауреатов Конференции компания SF Education подготовила подарок из пяти курсов:

1. Excel — 95 часов практикоориентированных занятий по MS Excel, в том числе работа с надстройками Power BI, Power Query, VBA. На курсах разбираются как простые формулы, так и сложные, которые применяются в аналитике, финансах и при составлении отчетов. Слушатели смогут получить все необходимое для работы на всю жизнь.

2. Power Point — 16 часов занятий по Power Point позволят превратить презентации в искусство, с помощью которого доносить мысли станет не только эффективно, но и выгодно.

3. Личные инвестиции — 40 часов информации о том, как сберегать, приумножать и правильно экономить. От элементарных налоговых правил и того, как можно получать налоговые вычеты, до кредитов и выбора правильной банковской карты с низкими комиссиями.

4. Академия Python — 65 часов практикоориентированных занятий по Python позволят новичкам сделать свои первые шаги в программировании на одном из самых распространенных «языков».

5. SQL — 40 часов занятий по SQL научат работать с различными массивами данных на практике и анализировать математические и аналитические задачи при помощи современного инструментария.

Узнав о таком призе, организаторы Конференции в очередной раз захотели сами стать участниками!

Желаем всем удачи и победы, которая щедро вознаграждается!