Участвовать
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Участвовать

Жизнь и наука тесно связаны. Это показала на своём примере участница Конференции прошлых лет Ксения Смирнова.

События и факты личной жизни вдохновили Ксению на написание работ по направлениям «История» и «Филология, культурология»:

«В 2020 году состоялся мой дебют: я представила проект «С добротою души расцветают или Шведская традиция благотворительности в России». Находясь в Швеции, я получила в подарок уникальные майские цветы из коллекции моей подруги, а вернувшись в Россию, смогла собрать факты о подобном благотворительном проекте, который проводился под патронажем царской семьи. Мне было любопытно изучить опыт взаимопроникновения традиций двух стран…

Участие в конференции в 2021 году дало мне возможность выискать интересные факты о моем знаменитом родственнике. Я собрала информацию о золотых дел мастере Викторе Аарне, сотруднике фирмы Фаберже, а затем в проекте показала связь между великими ювелирами и нашей семьей…»

Ксения уверена, что участие в Конференции развивает критическое мышление, логику, ораторское искусство и помогает узнать что-то новое и невероятное👍🏼

«Участникам конференции в 2022 году я хочу пожелать дальнейших успехов, творческих достижений и интересных тем для проектов! Также я хочу поблагодарить организаторов и пожелать плодотворной работы»

В этом году Ксения поступила в «Академию управления городской средой, градостроительства и печати» города Санкт-Петербург по специальности «Архитектура». Поздравляем со статусом «студент» и желаем успешного продолжения научной деятельности!