Участвовать
Личный кабинет участникаЛичный кабинет эксперта
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Личный кабинет участникаЛичный кабинет эксперта
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Участвовать
Уважаемые участники!
Поздравляем всех, кто прошёл во 2 этап Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова!

Экспертам было очень сложно выделить лучшие работы — каждая работа достойна внимания.
Особенно отличились такие секции, как Химия, биология и медицина, Филология и культурология и Социальные и общественные науки, где борьба за места во втором этапе была действительно напряженной.

Спасибо вам за достойные работы!
Всем участникам второго этапа будут направлены письма с инструкцией по дальнейшим действиям


Список участников 2 этапа Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова

Утвержден Решением Организационного комитета от 07.10.2021, утвержденным на заседании Экспертного совета от 07.10.2021


IT-технологии

Аспиранты, магистры:

  1. Макаров Олег
  2. Шаход Джиах
  3. Бондарь Владислав
  4. Савенков Павел

Студенты:

  1. Арбузов Даниил
  2. Федоров Антон
  3. Фокин Андрей, Скрехин Семен

Школьники:

  1. Тросько Виктория
  2. Кравченко Николай
  3. Юк Юлия
  4. Кашапов Тигран, Саттаров Айдар
  5. Ловцова Арина, Ганич Анастасия
  6. Плавинская Елизавета, Бронина Анастасия

Точные науки

Аспиранты, магистры:

  1. Погребняк Максим

Школьники:

  1. Новохатский Даниил
  2. Сычева Ярослава
  3. Беловодова Анастасия, Бондаренко Ангелина

Физика и астрономия

Аспиранты, магистры:

  1. Пашнина Елена
  2. Фатеев Илья
  3. Иванов Алексей
  4. Ковальчук Татьяна, Гильманов Александр
  5. Посадский Артем

Студенты:

  1. Екимовская Валерия
  2. Бутюгина Анна
  3. Воробьев Евгений
  4. Филатова Анастасия

Школьники:

  1. Телегин Глеб
  2. Журавель Никита
  3. Манухин Константин
  4. Лобачев Григорий
  5. Екимовская Анна
  6. Гаспарян Андрей/Лобачева Анастасия
  7. Зейналова Сабина
  8. Киселева Дарья
  9. Наумова Александра

Техника

Аспиранты, магистры:

  1. Балабан Игорь
  2. Алтухова Ольга
  3. Егорова Анастасия, Мазинг Мария

Студенты:

  1. Костоев Зелимхан
  2. Нестерев Михаил
  3. Иванов Виктор
  4. Вяземский Артем, Иванов Серафим
  5. Шишин Никита
  6. Языков Михаил
  7. Вдовин Яков

Школьники:

  1. Драцкая Альбина
  2. Конорева Мария
  3. Васильева Анастасия
  4. Сибилева Виктория
  5. Яшин Тимофей, Яшин Денис
  6. Лептюхов Валерий

 

Химия, биология, медицина

Аспиранты, магистры:

  1. Некрасова Юлия
  2. Телегина Дарья
  3. Астафуров Михаил
  4. Погудина Вера
  1. Сагайдак Александра
  2. Юрьев Даниил

Студенты:

  1. Федорова Яна
  2. Шевелюхина Александра
  3. Дагаев Николай
  1. Хайруллова Регина
  2. Спирина Анастасия
  3. Воронова София
  4. Харитонов Лев
  5. Герасименко Мария
  6. Сазонов Олег

Школьники:

  1. Миллер Денис
  2. Колотова Вера
  3. Макарова Ксения, Поветкина Ольга
  4. Пошмарго Иван
  5. Кутырева Алена
  6. Склярова София
  7. Талыпа Артем
  8. Захаров Александр
  9. Шумал Даниил
  10. Костерин Владислав
  11. Цоктоев Доржи

Филология и культурология

Аспиранты, магистры:

  1. Подольская Анастасия
  2. Клокова Евгения
  3. Скребнев Евгений

Студенты:

  1. Короткова Александра
  2. Светлакова Дарья
  3. Афонин Петр
  4. Валиахметова Элина

Школьники:

  1. Гудовская Арина
  2. Дотдаева Влада
  3. Воробьева Полина
  4. Воробьева Полина (Корея)
  5. Казанцев Артур
  6. Егоренко Арина
  7. Ефимова Дайаана
  8. Еттянова Вера
  9. Павлова Софья
  10. Рыжайкина Вероника

История

Аспиранты, магистры:

  1. Камышникова Галина
  2. Синин Евгений

Студенты:

  1. Копылова Мария
  2. Козырь Анастасия
  3. Баранова Лидия, Беляева Анна
  4. Ворошилова Надежда
  5. Хорьков Александр, Колченко-Паукконен Александр

Школьники:

  1. Яхонтов Олег
  2. Мурадымова Зарина, Иванова Варвара
  3. Киселева Елизавета
  4. Банников Роман
  5. Кузьмина Арина
  6. Виноградова Анна
  7. Кузнецов Егор

Социальные и общественные науки:

Аспиранты, магистры:

  1. Трембач Ксения
  2. Шарифов Максим
  3. Брызгалова Инна, Наринник Александр
  4. Горбатенко Виктор, Жилина Нина

Студенты:

  1. Бурлака Анастасия
  2. Голубятникова Алина
  3. Чуракова Полина, Эсауленко Полина
  4. Кузнецова Ольга
  5. Тишкина Ксения
  6. Некрасов Павел
  7. Зиганзирова Маргарита
  8. Ильюшкина Елизавета
  9. Ковальчук Юлия
  10. Вилочева Елена
  11. Черепанова Анастасия
  12. Науменко Виктория
  13. Суханова Екатерина

Школьники:

  1. Судова Лидия
  2. Душкова Алена
  3. Бережная Виктория
  4. Кустова Арина
  5. Саитова Алина, Осмонов Абай
  6. Васинкина Кристина, Костоломова Ева, Шульга Анастасия
  7. Шитря Дмитрий
  8. Канева Маргарита
  9. Вагина Анастасия, Ковалева Дарья, Салтанова Ольга
  10. Прокофьева Варвара

 

Инноватика

Студенты:

  1. Илалтдинова Алия, Тенишев Тимур

Школьники:

  1. Кутепова Анна
  2. Иванов Андрей
  3. Родионова Елизавета

Секция Национальной газомоторной ассоциации

Аспиранты, магистры:

  1. Александрова Ольга

Студенты:

  1. Николаев Сергей, Екимовская Анна

Школьники:

  1. Покрышкина Мария
  2. Сергиенко Илья
  3. Кованцев Роман, Пелипенко Роман
  4. Свиридова Юлия