Участвовать
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Участвовать

Дорогие друзья!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и для обеспечения Вашей безопасности мы приняли решение изменить в этом году формат проведения второго этапа нашей Конференции. Мы проведём его в запланированные сроки в онлайн формате. Детальный план проведения второго этапа Конференции имени Жореса Алфёрова будет опубликован на нашем сайте до 15 октября.

Участникам, прошедшим во второй этап, будет предоставлена возможность выступить перед экспертной комиссией. Оценка видеопрезентаций будет проводиться с учётом изменившегося формата. Выступление необходимо записать заранее  и прислать в ОргКомитет Конференции. Инструкцию по оформлению видеопрезентации, порядок оценки выступлений и ссылку для загрузки видео мы вышлем каждому участнику второго этапа Конференции в письме на почту, указанную в заявке.  Срок подачи видеовыступлений не позднее 20 октября 2020.

По итогам работы Экспертного совета будут названы победители и лауреаты Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова и подготовлен Сборник тезисов научных работ.