Участвовать
Личный кабинет участникаЛичный кабинет эксперта
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Личный кабинет участникаЛичный кабинет эксперта
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Участвовать

Уважаемые участники!

Мы подвели итоги 1 этапа Всероссийской научно-практической конференции имени Ж. Алфёрова.

Интересных работ было много. К сожалению, многие из них не прошли проверку на плагиат.

Поздравляем ребят, чьи работы прошли во 2 этап. Просим не расстраиваться тех, у кого в этом году этого не получилось. Совсем скоро мы начнем прием заявок к участию в Конференции-2021. Будем ждать от вас новые интересные проекты!

Условия и порядок прохождения 2 этапа Конференции мы опубликуем на следующей неделе.

Все участники конференции получат Грамоты на электронную почту, указанную в заявке.


Список участников 2 этапа Всероссийской научно-практической конференции имени Ж. Алфёрова

Утвержден Решением Организационного комитета от 30.09.2020, утвержденным на заседании Экспертного совета от 30.09.2020


 

IT-индустрия

Аспиранты, магистры:

  1. Брыкин Дмитрий
  2. Рачис Всеволод

Студенты:

  1. Долин Александр, Некрасова Александра, Аристов Артем
  2. Жигалова Аэлита
  3. Кулыгин Сергей, Шапошникова В.
  4. Лемешко Диана
  5. Чиркин Станислав

Школьники:

  1. Болбат Татьяна
  2. Губанов Алексей
  3. Измайлова Карина
  4. Пуртов Михаил, Василенко Илья, Лунев Даниил

Физика и астрономия

Студенты:

  1. Аристов Артем
  2. Бутюгина Анна
  3. Рылько Никита

Школьники:

  1. Брюккель Даниил
  2. Екимовская Анна

Техника

Аспиранты, магистры:

  1. Скворцова Анастасия
  2. Смирнягин Иван, Горелова Александра

Студенты:

  1. Доронина Виктория, Вельможин Даниил
  2. Екимовская Валерия
  3. Жукова Виктория
  4. Коновалов Даниил
  5. Костиков Андрей
  6. Левчук Дмитрий, Посохов Сергей, Тарицын Данил

Школьники:

  1. Буркеев Марс
  2. Драцкая Альбина
  3. Клопов Егор
  4. Кузнецов Никита, Шарипов Раиль
  5. Махорина Марина
  6. Суров Максим

Химия, биология, медицина

Аспиранты, магистры:

  1. Галимханов Наиль, Ахметшина А., Дебердеев Т.
  2. Толстогузов Дмитрий

Студенты:

  1. Богуш Ангелина
  2. Донченко Егор
  3. Игонина Анна, Копысова Ирина
  4. Кусая Виктория
  5. Мехонцева Валерия, Митракова Александра, Тен Николай
  6. Татаренко Артем, Иванов Алексей

Школьники:

  1. Байдикова Елизавета, Меленчук Виталия, Меленчук Алексей
  2. Ермакова София
  3. Кац Леонид
  4. Марков Ярослав
  5. Минакова Полина
  6. Новикова София, Четверикова Дарья
  7. Урусова Светлана
  8. Харламова Милена
  9. Юрчак Елизавета

Точные науки

Аспиранты, магистры:

  1. Сербакова Екатерина

Студенты:

  1. Гончаренко Илья
  2. Карабатов Дмитрий

Школьники:

  1. Аладышкин Павел
  2. Попова Арина

История

Студенты:

  1. Амгаланова Анастасия

Школьники:

  1. Антохин Дмитрий
  2. Насырова Регина
  3. Протопопова Валерия
  4. Пухова Айталана
  5. Рычкова Александра
  6. Смирнова Ксения
  7. Талыпа Артем
  8. Юлдашбаева Милана

Филология и культурология

Аспиранты, магистры:

  1. Борисова Елизавета

Студенты:

  1. Армянинова Анна
  2. Казарбаева Гульнара
  3. Ситдикова Алсу
  4. Частухина Анастасия

Школьники:

  1. Абрамова Юлия
  2. Андреева Анна (Ильин)
  3. Андреева Анна (Павлов)
  4. Бадгиев Булат, Бадгиева Василя
  5. Зенков Аркадий
  6. Крюкова Милена
  7. Леонтьев Илья
  8. Моисеенко Софья, Кузнецова Кристина
  9. Сафина Азалия

Социальные и общественные науки

Студенты:

  1. Деева Евгения
  2. Дебдина Елизавета
  3. Евдокимова Виктория
  4. Закомалдина Юлия
  5. Передера Ольга
  6. Сыбатова Мария
  7. Табачкова Евгения
  8. Храмцова Наталья
  9. Шелковникова Кристина

Школьники:

  1. Андреев Илья
  2. Айвазян Карине, Коробкова Анна, Харитонова Анастасия
  3. Андреев Никита, Сулиманова Полина
  4. Бондаренко Полина, Соловьева Виктория
  5. Бородулина Елизавета
  6. Бирюкова Анастасия
  7. Гатиятова Диана, Мингазетдинова Гузель
  8. Гумерова Диана
  9. Кондратюк Анастасия
  10. Лосева Мария
  11. Маркова Анастасия
  12. Москоленко Анастасия
  13. Новикова Светлана
  14. Петрова Виктория
  15. Печурина Ксения, Бабченко Анна
  16. Решетина Алена
  17. Самохвалов Тимофей
  18. Станкевич Павел
  19. Судакова Екатерина
  20. Фоломеев Александр
  21. Чебышев Антоний

Инноватика

Аспиранты, магистры:

  1. Мелешкина Ирина

Школьники:

  1. Бузунова Аделия
  2. Вольф Мария
  3. Маркина Татьяна