Участвовать
Личный кабинет участникаЛичный кабинет эксперта
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Личный кабинет участникаЛичный кабинет эксперта
8(800)201-23-95info@alferovconference.ru
Участвовать

Можно, и даже нужно!

Учителя школ, преподаватели вузов, практики из различных отраслей – мы будем рады, если вы станете частью нашей команды. Только разные точки зрения помогут сформировать объективную оценку работ наших участников.

✔В рамках заочного отборочного этапа эксперт работает удаленно: после подписания Соглашения об участии в Экспертном совете наши организаторы направляют вам на электронную почту работы по той отрасли, в которой вы компетентны.
✔Результатом оценки является оценочный лист, по совокупности которых мы смотрим, какие работы проходят в очный этап.

Для того, чтобы стать экспертом нашей Конференции нужно направить свое резюме или портфолио в адрес Организационного комитета на электронную почту:
info@alferovconference.ru.

Организационный комитет после рассмотрения информации свяжется с вами и ознакомит с дальнейшим порядком действий.

 

Список экспертов, оценивающих работы в рамках Всероссийской научно-практической конференции имени Ж. Алфёрова /на 22.09.2020/

 

1. Скулябина Ольга Владимировна, к.т.н., доцент, заведующая кафедрой (Военмех)

2. Гордиенко Олег Сергеевич, педагог дополнительного образования,эксперт по промышленной робототехнике, энтузиаст технологий Apple

3. Плотников Дмитрий Георгиевич, к.т.н., доцент Высшей школы транспорта ИММиТ СПбПУ, ученый секретарь ИММиТ СПбПУ

4. Грачев Алексей Андреевич, к.т.н., директор Высшей школы транспорта ИММиТ СПбПУ

5. Габриэль Антон Сергеевич, старший преподаватель высшей школы автоматизации и робототехники СПбПУ

6. Леонова Наталья Алексеевна, к.п.н., доцент кафедры Экспериментальной физики СПбПУ

7. Литневский Андрей Леонидович, к.ф-м.н., доцент кафедры Экспериментальной физики СПбПУ

8. Федоров Дмитрий Леонидович, д. ф.-м. н., профессор -заведующий кафедрой (Военмех)

9. Гороховатский Юрий Андреевич, зав кафедрой Общей экспериментальной физики, директор Нии физики, РГПУ им. А.И. Герцена

10. Ляпцев Александр Викторович, доктор физико-математических наук, РГПУ им. Герцена

11. Фараджева Мислимат Пиралиевна, к.ф-м.н. СПбПУ

12. Иванов Вадим Константинович, д. ф.-м. н., профессор, СПбПУ

13. Уголков Сергей Вячеславович, к.т.н., кафедра системного анализа и логистики ГУАП

14. Овчинникова Наталья Александровна, к.т.н., ио зав. Кафедрой эксплуатации и управления аэрокосмическими системами ГУАП

15. Майоров Николай Николаевич, к.т.н., ио директора института аэрокосмических приборов и систем ГУАП

16. Промыслов Николай Владимирович, к.и.н., первый проректор ГАУГН, научный сотрудник Института всеобщей истории РАН

17. Александр Сергеевич Яковлев, проректор по молодежной и медиаполитике ГАУГН

18. Дмитрий Викторович Суржик, к.и.н., доцент Центра по изучению истории Второй мировой войны ГАУГН

19. Александр Ильич Иваницкий, д.ф.н., член кафедры теории и истории культуры и искусства ГАУГН

20. Елена Анатольевна Сайко, д.ф.н., профессор, зав. Кафедрой теории и истории культуры и искусства ГАУГН

21. Смирнов Сергей Владимирович, к.ю.н., ГАУГН

22. Виноходов Дмитрий Олегович, д.б.н., доцент, зав. Кафедрой Молекулярной биотехнологии (Технологический институт)

23. Краснощекова Елена Ивановна, д.б.н., доцент, профессор СПбГУ

24. Александров Александр Алексеевич, д.б.н., профессор, Зав. Кафедрой Высшей нервной деятельности и психофизиологии СПбГУ

25. Сухов Иван Борисович, к.б.н., доцент Высшей школы биомедицинских систем и технологий, ИБСиБ СПбПУ

26. Ивахнюк Григорий Константинович, д.х.н., профессор, зав. Кафедрой Инженерной защиты окружающей среды (Технологический институт)

27. Сивцов Евгений Викторович, д.х.н., профессор кафедры Физической химии (Технологический институт)

28. Малыгин Анатолий Алексеевич, д.х.н., профессор, зав. Кафедрой Химической нанотехнологии и материалов электронной техники (Технологический институт)

29. Бодалев Иван Сергеевич, к.х.н., доцент (Технологический институт)

30. Кочеткова Анна Сергеевна, к.т.н, старший преподаватель (Технологический институт)

31. Асочаков Юрий Валентинович, кандидат философских наук, Доцент кафедры теории и истории социологии СПбГУ

32. Сутырин Вячеслав Валериевич, кандидат политических наук, проректор по международным связям ГАУГН

33. Шматко Алексей Дмитриевич, д. э. н., профессор, зав. кафедрой, декан (Военмех)

34. Фомин Михаил Валерьевич, к.э.н, начальник Научно-инновационного управления ГАУГН

35. Илья Михайлович Сокольщик, к.ю.н, и.о. декана Юридического факультета ГАУГН, научный сотрудник Института государства и права РАН

36. Григорьев Михаил Николаевич, к. т. н., профессор, заслуженный создатель космической техники, заслуженный изобретатель России (Военмех)

37. Оксана Мударисовна Лаврова, к.х.н., руководитель УНИРС КНИТУ, доцент кафедры ОХ Казанский национальный исследовательский технологический университет

38. Наталья Алексеевна Левочкина, к.э.н., к.и.н., доцент Омского Государственного института сервиса

39. Наталья Анатольевна Алямкина, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5 ХМАО Югра г. Пыхть-Ях

40. Лариса Гивиевна Арачашвили, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 55 «Долина знаний» Советского района Волгограда»

41. Ярослав Николаевич Бабарин, учитель физики МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска

42. Екатерина Сергеевна Бибичева, учитель алгебры, геометрии, информатики МОУ «Ключанская средняя школа»

43. Павел Сергеевич Волков, учитель истории, обществознания, социологии МБОУ г. Апатиты «СОШ № 15»

44. Людмила Федоровна Воробьева-Исаева, учитель истории и обществознания МБОУ «Каргасокская средняя общеобразовательная школа-интернат № 1»

45. Дмитрий Сергеевич Довгополов, учитель истории, обществознания и права МБОУ «Элистинская классическая гимназия»

46. Елена Александровна Жильцова, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №2 г. Пестово» Новгородская область

47. Ольга Алексеевна Иванилова, учитель информатики ГБОУ города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза В.С.Пилипенко»

48. Елена Владимировна Игнашова, учитель алгебры и геометрии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Сатка Челябинская области

49. Наталья Николаевна Кайгородцева, учитель химии СОШ ФГБОУ «Международный детский центр «Артек»

50. Михаил Михайлович Кощеев, учитель физики, астрономии, математики МКОУ «Погорельская средняя общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области»

51. Валентина Валерьевна Курусканова, учитель русского языка и литературы БОУ Республики Алтай «Республиканский классический лицей»

52. Окунькова Елена Александровна, Кандидат филологических наук, декан факультета маркетинга РЭУ имени В.Г. Плеханова

53. Фролова Ольга Владимировна, ведущий специалист РЭУ имени В.Г. Плеханова

54. Холод Марина Викторовна, к.э.н. РЭУ имени В.Г. Плеханова

55. Айтбаев Булат Хафизович, сертифицированный специалист по управлению проектами, генеральный директор ООО «Биодиджитал»

56. Богатырёва Светлана Николаевна, к.ф.н., доцент ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ)»

57. Азаров Владимир Алексеевич, к.п.н., доцент ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ)»

58. Шульженко Станислав Игоревич, Заместитель руководителя МТУ Росимущества в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области

59. Ахциев Ислам Муссаевич, член экспертного Совета по культуре МП при ГД РФ, руководитель студенческого научного общества Северо-Кавказского института РАНХиГС, член Совета молодых политологов РАПН